Минская рок-группа 43 оборота выпустила альбом «Маски»

от автора

в

Минская рок-группа, экспериментирующая с различными стилями тяжелого рока, выпустила в интернете свой дебютный альбом — «Маски» (2015). 43oborota

Альбом представляет собой концептуальный материал, протяженностью около часа, разделенный на 16 треков. Пластинка порадует вас и богатыми инструментальными партиями эпическими композициями протяженностью до 7-8 минут, и вариантом рок-н-ролла от группы, и тяжелыми боевиками, и балладными темами. Все это гармонично связано между собой промежуточными интерлюдиями, наполненными звуковыми эффектами, пением а капелла, перкуссией и многим другим.

«Основная тема альбома — лицемерие, ложь, притворство, без которого невозможно представить современный мир. Почему масок так много вокруг? Почему мы с этим миримся? Какую роль играет каждый из нас? Это лишь немногие из вопросов, над которыми мы рассуждаем в нашем первом полноформатном произведении…» — так комментирует содержание альбома гитарист группы Егор Богодяж.

Пока группа выпустила серию подарочных CD и готовится к концертной деятельности с этим материалом, альбом доступен на странице группы ВК. Также композиции группы можно услышать в ротации радио «Сталiца».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.