«Моральному кодексу» — 25

от автора

в

моральный кодексВниманию всех – 12 апреля сего года, в тот миг, когда часы на Спасской башне пробьют 19 часов, в Крокус Сити Холле распахнутся двери и состоится празднование грандиозного юбилея: «Моральному кодексу» – 25.

В свой четвертьвековой юбилей музыканты дадут концерт, состоящий из двух отделений. Но это еще не все: в программе большого юбилейного концерта приглашенные «звезды» будут поздравлять своих друзей. Уже известно, что на сцену выйдут Земфира, группа «Звери», Николай Носков. Кто еще из полюбившихся артистов получил приглашения – узнаем вместе на концерте.

Двадцать пять лет — много это или мало? Для большинства поп-исполнителей продержаться на плаву в течение столь долгого времени – задача непосильная. С самого первого дня своего существования, а произошло это в 1989 году, коллектив занял особое место в ряду сначала советских, а позже уже российских рок-групп.

На концерты «Морального кодекса» спешили прийти люди самых разных профессий, уровня доходов и возрастов. Песни, сотканные из рока, джаза, панка и ритм-н-блюза пришлись по душе самой широкой аудитории. Каждый из участников группы имел к моменту создания коллектива солидный музыкальный багаж.

Тем, кто уже успел побывать на концертах любимой группы, известно, насколько теплая и неформальная обстановка бывает на представлении. Не станет исключением и праздничное выступление.

«Моральный кодекс» в очередной раз порадует своих преданных фанатов – мы вновь услышим легендарные «До свиданья, мама», «Ночной каприз», «Где ты?». Также прозвучат музыкальные новинки – в феврале 2014 года музыканты выпустили шестой сборник «Зима». Кстати, этот студийный альбом стал лидером продаж магазина музыки компании Apple в России.

За плечами музыкантов 25 лет музыки, 25 лет жизни, прожитой вместе. Успеху и славе этой группы могут позавидовать самые маститые исполнители. Шутка ли, через 25 лет, проведенных на сцене, все еще собирать полные залы. Такое под силу только самым талантливым людям.

Музыкальных фанатов вновь ожидают качественный звук, высококлассное музыкальное исполнение. Мощная энергетика нестареющего рока подарит зрителям колоссальный заряд бодрости.

Посетив концерт «Морального кодекса», зрители смогут приобрести уникальный сборник – в него вошли все сочинения группы. Этот подарок всем поклонникам был выпущен специально к празднованию 25-летнего юбилея группы. Спешите успеть приобрести – тираж ограничен.

Источник http://lux-bilety.ru/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.