MUSIC DRIVE. Piano competition 2012-2013

Ежегодно в Санкт-Петербурге проводятся десятки конкурсов и фестивалей, ориентированных на начинающих музыкантов.  Будь то коллектив, или сольный исполнитель; вокалист или инструменталист — у каждого есть шанс показать свое умение, завоевать внимание публики. Некоторые известные на сегодняшний день группы и исполнители начинали как раз с таких мероприятий, а сегодня уже собирают стадионы!

И только в этом году, в Санкт-Петербурге, впервые стартует конкурс, участники которого отнюдь не профессиональные музыканты, а те, кто только встает на этот путь — ученики музыкальных учебных заведений по классу фортепиано и клавишные инструменты. Этот конкурс дает возможность те только показать свое мастерство, но и ощутить себя медийной личностью, известным музыкантом. Многим он поможет разобраться в себе; в ком-то откроет настоящий талант; для кого-то станет стартовой площадкой в музыкальную жизнь.

Для участия в конкурсе не требуется практически ничего. Основное условие- это ваше желание и умение играть на клавишных инструментах.

Порядок проведения конкурса прост: с любой день, с 11 до 19 все желающие могут прийти в демо — студию, расположенную по адресу: Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 48 (магазин «Музыкант»), заполнить анкету участника и наиграть любую композицию, будь то классическое произведение, или отрывок из современных хитов. Композиция будет записана на видео и смонтирована в видеоролик, за который вплоть до окончания конкурса будут голосовать посетители сайта www.konkurs.keysale.ru

20 участников, набравших большее количество голосов, попадут в финал и выступят на финальном гала-концерте. Победитель же конкурса становится настоящей звездой нашего города! О нем будут писать газеты и журналы, и он представит свою школу на фестивале «Алые паруса», выступив на одной сцене со звездами российской эстрады!

Подробную информацию о конкурсе можно получить:

www.konkurs.keysale.ru

http://vk.com/muzdraiv

(812) 987-16-62

Куратор конкурса «Музыкальный драйв»

Елена Кяжева

logotip_konkursa


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.