Музыка в чате с Леной Темниковой

от автора

в

viber_temnikova_instagram2015 год, время цифры. Цифровые медиа обогнали аудиторию непробиваемых экранов ТВ-каналов. Наступило время перемен. Что может быть проще, чем получать свою музыку в один клик в мессенджере, в которых мы сидим каждый день? Отныне интересные музыкальные события будут от вас в одном клике от живого человека и настоящего музыканта – ЛеныТемниковой, экс-солистки группы Serebro.
2 апреля собственный чат появится у певицы Лены Темниковой (viber.com/temnikova). В Паблик Чате певица, а также ее звездные приглашенные друзья и будут делиться с пользователями Viber новыми клипами, треками, новостями и творческими планами.

Впервые в российской музыкальной индустрии, 7 апреля состоится премьера клипа и сингла в мессенджере Viber. Все подписчики нового музыкального канала viber.com/temnikova смогут посмотреть и скачать клип, а так же получить полную версию всего макси-сингла бесплатно!

Viber продолжает радовать появлением новых паблик-чатов, которые позволяют интересным личностям, знаменитостям и брендам вести дискуссии в режиме реального времени. Пользователям мобильного мессенджера Viber уже стали доступны беседы звёзд российского шоу-бизнеса и представителей масс-медиа.
В число первых партнеров, запустивших Паблик Чаты на русском языке, вошли, например: телеканал MTV Россия, Comedy Club, DFM, Europa Plus TV, ELLO.TV, телеканал 2х2, лейбл Black Star.

“Благодаря новому Паблик Чату, пользователи глобальной сети Viber смогут ознакомиться с музыкальными новинками и новостями от меня и моих друзей. Так же немногим позже будет запущена еженедельная интерактивная линия общения с поклонниками,детали которой будут раскрыты позже. Мы очень активны в социальных сетях, а теперь будем и в мире мессенджера Viber” -сообщила Лена Темникова.

В настоящий момент паблик-чаты читают более 2 миллионов человек. А ежедневная аудитория мессенджера 7 миллионов человек. Для сравнения, среднесуточный охват самого популярного музыкального телеканала по всей России составляет 3 млн. Общая российская аудитория Viber в России составляет свыше 30 миллионов человек.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.