Музыканты Apocalyptica соскучились по Минску

от автора

в

2 декабря в Минск с лучшими хитами и новым альбомом «Shadowmaker» приедет финская группа Apocalyptica. Музыканты коллектива сейчас находятся в мировом турне, но нашли момент, чтобы лично передать привет белорусским поклонникам.

— Беларусь, с вами говорит Apocalyptica. Мы сейчас в туре и с нетерпением ждем, чтобы показать свое шоу в Минске в начале декабря. Мы бы очень хотели увидеть вас всех там, потому что мы по вам соскучились, — сказал один из лидеров коллектива Эйкка Топпинен.

Новый альбом Apocalyptica «Shadowmaker» вышел этой весной. Впервые коллектив записал целый альбом с одним вокалистом – Фрэнки Пересом, ранее работавшим с экс-гитаристом Guns N’ Roses Слэшем. С ним же музыканты отправились в тур.

Журнал Metal Hammer весьма положительно отозвался об этом диске: «У Apocalyptica все в полном порядке: их виолончели издают удивительные и восхитительные звуки, украшенные богатыми мелодиями и разнообразными звуковыми ландшафтами… На альбоме «Shadowmaker» группа Apocalyptica играет рок-музыку без ограничений и почти через двадцать лет после дебюта по-прежнему звучит по-новаторски».

APOCALYPTICA (Финляндия) с программой «Shadowmaker»
2 декабря – Минск, Prime Hall – 19.00
Билеты: 650 000 – 950 000
Продажа: кассы и сайт Kvitki.by
Доставка билетов: (025) 700 050 45, (044) 48 20 160


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.