На Moscow Music Week выступит 8 белорусских артистов

от автора

в

На музыкальном шоукейс-фестивале Moscow Music Week, который пройдет 10-13 сентября, выступит 8 белорусских артистов, представляющих современные направления музыки – рок, электронику, инди-поп.

Moscow Music Week Подобные фестивали состоят из множества так называемых шоукейсов – «выставочных» концертов, посвященных отдельным странам, лейблам, фестивалям и музыкальным направлениям. На них приходит не только публика, но и специально приглашенные организаторы концертов и фестивалей, представители лейблов, менеджеры и продюсеры.

Три белорусских артиста выступят в рамках белорусско-украинского шоукейса: Без билета, Nizkiz, Большая Медведица. Еще три артиста составят отдельный белорусский электронный шоукейс: Cherny, Awlnight, Gran+. Помимо этого на фестивале выступят группы Navi и CherryVata. Заявочная кампания в Беларуси проходила при поддержке сайта Experty.by, а участников для всех мероприятий по ее итогам отбирал оргкомитет Moscow Music Week.

– Мы получили из Беларуси 40 заявок, которые порадовали и качеством и разнообразием. Обилие интересных белорусских электронщиков даже привело к появлению в программе отдельного белорусского электронного шоукейса. Надеюсь, что все отобранные артисты смогут получить свою долю внимания и новых контактов в рамках нашего фестиваля,
– отметил букинг-агент Moscow Music Week Игорь Сухов.

Параллельно с фестивалем будет проходить 4-дневная музыкальная конференция Colisium Business Picnic, которая может быть интересна как опытным игрокам рынка, так и новичкам. Это шанс получить новые знания и завязать новые контакты. Среди подтвержденных спикеров этого года руководители лейблов Universal Music Russia , «Снегири», «Союз», фестивалей «Дикая мята», V-Rox, Lenovo Vibe Fest, продюсеры тв-шоу «Голос» и «Главная сцена», телеканалов MTV Russia и О2, менеджеры популярных артистов и специалисты по продвижению музыки в Интернете. Специальным гостем Moscow Music Week будет саундпродюсер Джей Мессина (США), известный своими работами с Aerosmith, KISS, John Lennon, Slash и другими артистами.

Стоимость пропуска на все дни конференции Colisium Business Picnic (а также все концерты Moscow Music Week, доступ к базе контактов гостей конференции и др.) составляет 5800 российских рублей (около 70 евро). Для белорусских посетителей до 1 сентября (включительно) предусмотрена 30% скидка (промо-код: experty.by). Если вы подавали заявку в качестве музыканта (но не прошли отбор), то можете получить скидку 50%. Подробная программа конференции и регистрация на сайте www.colisium.org.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.