На юбилее БЕЗ БИЛЕТА порвали баян

Группа БЕЗ БИЛЕТА отметила юбилейный День безбилетника аншлаговым сольником в КЗ «Минск». И музыкантам, и зрителям этого оказалось мало – уже 1 декабря в клубе «Центр» состоится вторая часть праздника.

БЕЗ БИЛЕТА

Десятый по счету самопровозглашенный, но полюбившийся публике праздник прошел в особо непринужденной атмосфере – с выездом на сцену на велосипеде, барабанным шоу и даже порванным баяном.

– У нас есть особый баян, заряженный на удачу и хорошее настроение. Именно поэтому даже после того, как мы его разорвали на глазах у публики, он смог практически мгновенно восстановиться, чтобы мы смогли доиграть песню «Африка», – рассказал Виталий Артист.

Двухчасовой концерт проходил в рамках тура «Плейлист мечты» – программу выступления определили поклонники с помощью интернет-голосования. В итоге впервые за долгое время прозвучали песни «Ромашка», «Здравствуй, мой друг», «Сияние».

– Благодаря интернет-голосованию каждый концерт получается особенным и непредсказуемым. Мы возвращаемся в прошлое, потом летим в будущее, затем ныряем в черную дыру и выныриваем где-то в районе созвездия Альфа Центавра, – улыбается Артист. – Обычно в этот момент звучит свежеразученный кавер на песню «Прохожий» группы «Кино».

БЕЗ БИЛЕТА

Для жителей столицы БЕЗ БИЛЕТА решили продолжить праздник ровно на неделю – в субботу 1 декабря в клубе «Центр» состоится вторая часть Дня безбилетника. Зрителей ждет более динамичное клубное выступление и новые сюрпризы.

– Часть поклонников беспокоилась, что в КЗ «Минск» невозможно танцевать. Своим выступлением мы развеяли эти страхи, но решили сделать дополнительный концерт для тех, кто принципиально не хотел идти в сидячий зал, ну и, конечно же, для тех, кому просто хочется продолжения праздника, – объяснил Артист.

БЕЗ БИЛЕТА

1 декабря в клубе «Центр» группа БЕЗ БИЛЕТА с программой «День безбилетника — танцуем до упаду!».
Начало в 19.00. Билеты: 200 тыс (танцпол), 300 тыс (столик).

Скидка 50% на танцпол для предъявителей билетов на концерт 23.11.2012 в КЗ Минск.
Билеты со скидкой продаются только в клубе «Центр» и ТЦ «Купаловский» (место 19). Справка (029) 649 08 88.

Ближайшие концерты тура: 26.11 – Лида, 02.12 – Гомель, 07.12 – Солигорск, 08.12 – Брест, 22.12 – Могилев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.