Надежда Бабкина в «Секрете на миллион» раскроет тайну, которую хранила 45 лет

надежда бабкина

В эту субботу в провокационном шоу «Секрет на миллион» свой разговор продолжит народная и эстрадная певица, актриса, телеведущая, основательница и руководитель ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина.

 

В прошлом выпуске программы артистка рассказала, с чего начался её творческий путь, и поделилась трагической историей и самой главной потерей своей жизни. А также специально для телезрителей она провела экскурсию по своей 130-метровой квартире с видом на Кремль и призналась, от чего ей приходится отказываться, чтобы при таком плотном гастрольном графике найти немного времени для себя.

 

В новом выпуске программы народная певица расскажет, как ей удаётся сохранять молодость, сколько времени ежедневно уходит на борьбу с возрастом и сколько миллионов уже ушло на её красоту. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой Надежда Бабкина затронет самое личное и вспомнит, как закрутила роман с Евгением Гором, который по возрасту годится ей в сыновья. Почему Надежда и Евгений не ночуют вместе, кто кого содержит, когда они поставят штамп в паспорте и думают ли о совместных детях – телезрители узнают в эту субботу на НТВ.

 

Впервые народная артистка Надежда Бабкина нарушит молчание и согласится открыть конверт с секретом на миллион, а вместе с ним – и тайну, которая уже долгие годы разрывает сердце певицы на части.

 

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Надежды Бабкиной в субботу, 7 марта, в 20:50 на НТВ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.