Не остаться равнодушными. Благотворительный вечер-концерт, посвященный сбору средств для спасения жизней двух малышей

от автора

в

6 декабря в клубе «MADISON» (г. Минск) состоялся благотворительный вечер-концерт, посвященный сбору средств для спасения жизней двух малышей – Всеволода Мелещука и Егора Козловского, которым срочно требуются операции за пределами страны.

благотворительный вечер в клубе "MADISON"В этот вечер зал клуба «MADISON» был полон неравнодушными людьми, пришедшими поддержать инициативу группы волонтеров по сбору средств двум больным деткам. Более 300 человек разного возраста и социального статуса объединило желание не остаться безучастным в судьбе малышей. Ведь это так важно — видеть в окружающей нас жизни не только личные радости, но и чужие горести тоже. Гости собирались на праздник с фуршетом под звуки джаз бэнда. Общение между пришедшими говорило о том, что многие из них встречаются на подобных мероприятиях не впервые.

Главной линией мероприятия безусловно стало проведение аукционов для сбора средств. Так, например, бутылка чудесного французского вина был продана за более чем 2 млн. белорусских рублей. Предметами торгов стали также клубные карты «MADISON», туристические путевки на двоих в Вильнюс, коктейли, приготовленные мастером-барменом, флешки от «Мае сэнс». Сбором средств
Германзанимались и за столиком хэнд мэйда: здесь можно было приобрести за определенную плату шарж, нарисованный художницей или изготовить ручной работы открытку под руководством опытного мастера. В фойе клуба можно было также приобрести майки «PROсвет», денежные средства от продажи которых сами ребята из группы «PROсвет» перечислят на приобретение памперсов для детских домов.

Программу вечера провели Дмитрий Дмитриев, Дмитрий Кохно и Артем Астровлян. прозвучало много слов благодарности спонсорам мероприятия, волонтерам-организаторам и, конечно, пришедшим в этот вечер в клуб.

В музыкальной части программы выступили известные исполнители Петр Елфимов и Герман, исполнившие по несколько песен из своего репертуара. Зрители с удовольствием не только слушали музыкантов, но и танцевали на протяжении всего вечера.

В программе вечера приняли участие несколько бжаз бэндов. Хочется обязательно отметить высокий профессионализм и красивый звук музыкантов. Восторг у зрителей вызвало выступление заводных и ярких ребят из могилевской духовой группировки Jazz city band. Не остался без внимания и чудесный вокал девушки одной из выступавших групп. Стильным и запоминающимся показал себя Шок шик бэнд.

шоу барменовЗапоминающимся и высокопрофессиональным было выступление организатора школы барменов Минска. Виртуозное владение навыками жонглирования и яркость самого номера вызывали полнейший восторг у публики.

В программе также выступила пара чудесных иллюзионистов и клоуны братья Застенчивые. Их красочные номера собрали у сцены всех детей клуба, наблюдавших за действом с восторгом и замиранием. Нужно отметить, что в этот вечер детей в клубе было не мало. Аниматоры, работавшие с детками проявилили масимум фантазии, и детские лица постоянно были озарены улыбками. Необычным было и участие детей в аукционе. Ими были куплены некоторые из флешек.

На окончании вечера гостей ждал огромный торт в форме сердца.

Вечер получился чудесным, никто не ушел из клуба без улыбок на лицах.

волонтеры проектаА те, кто не попал на мероприятие, но хочет помочь деткам, могут перевести любую сумму на благотворительный счет
№ 3015041297045 в филиале № 514 ОАО «Беларусбанк», код 614
г. Минск, ул. Некрасова, 5
Получатель: МБОО «ЮниХелп»
220113, г. Минск, ул. Мележа, 1-802
УНП 600978346; ОКПО 29184179

В назначении платежа, пожалуйста, укажите: «Благотворительная помощь на лечение ребенка».

Также можно отправить благотворительную sms для абонентов МТС и Life:)(Беларусь) Отправьте SMS на номер 553. Начните SMS с цифр 505 и через пробел укажите сумму пожертвования. С вашего счета снимается только сумма пожертвования.

Фещенко Татьяна, специально для MUSECUBE
Фото автора

Полный отчет о мероприятии смотрите в ближайшее время на нашем музыкальном портале.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.