Нео-фолк проект НЭЯ дает веру в лучшее своей новой песней «Возвращайся»

нэя

«Певица которая собрала в своей музыке частичку настоящего русского искусства. При том она смешала все это со свежим ветром, с морозным воздухом, немного кофе, немного мелодий и так получилось ее настоящее, человеческое и яркое творчество.» — «Полутона» Радио 1

«Увидев эту певицу на сцене, невольно вспоминаешь «Слово о полку Игореве», когда Ярославна, поднявшись на высокую стену, призывала в помощь войску своего мужа все силы природы. Связь Марины с ними, кажется, так же сильна, и раскрыться на концерте, как цветку, ей помогали горы, ветер и солнце.» — MK.RU

Авторский проект Марины Дерягиной — НЭЯ из Йошкар-Ола исследует новые горизонты своего творчества и экспериментирует со свежим звучанием в 2021 году, органично вплетая в фолк-рок элементы электроники, раскрывая поэзию Марины полнее и глубже.

Марина Дерягина — певица, автор песен на сцене с 1992 года, а петь начала раньше, чем говорить.

«Моя цель — погрузить человека в атмосферу любви и радости. Так человек сможет обрести источник исцеления и истинной Силы внутри себя.» — Марина Дерягина.

Ее первый альбом «ПосвЕщение Л» вышел в 2004 году. После этого Марина реализовалась как мама и жена и родила трех замечательных детей и продолжала регулярно выступать на фестивалях и городских событиях. Далее в 2018 году последовало сотрудничество с продюсерским центром «Кушнир Продакшн».

В 2019 году, Марина приняла решение развивать свой проект независимо и занимается продюсированием самостоятельно.

Выход новой песни «Возвращайся» приурочен ко Дню Космонавтики потому что он связан с желанием всего человечества открывать новые и неизведанные миры. Желание познавать космос объединяло всех жителей нашей страны и планеты в то время. Но и по сей день, даже несмотря на все разногласия и разделения, мы все объединены поиском счастья, любви, гармонии и ходим под одними звездами. Чтобы почувствовать единство с этим миром и обрести Гармонию, надо скорее Возвращаться к своим Мечтам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.