«Непоседы» впечатлили своим выступлением Артек и Дмитрия Медведева

от автора

в

Воспитанникам НЕПОСЕДЫ выпала честь открывать торжественную церемонию 90-летия АРТЕКа специальной песней, которая так и называлась — «Артек».neposedi

После музыкального выступления Непосед премьер-министр Дмитрий Медведев выступил с официальной речью, признавшись, что ему самому так и не довелось в юном возрасте побывать в этом детском лагере. Вместе с тем, премьер-министр отметил, что «Артек — классное место».

Для многих учеников из НЕПОСЕД история летних лагерей началась именно с Артека.

Престиж детского лагеря сохраняется по сей день. Не каждому повезло попасть на его солнечные просторы. Путевку можно только заслужить успехами и достижениями. До сих пор в Артеке действует система отбора, основанная на принципе поощрения детей за их усердие.

Алина Аракелова, Алина Михальченко, Аня Заец, Валерия Кожемякина – воспитанницы Непоседы и победительницы проекта «Голос» — спели песню Wings (гр. Little Mix), а также получили именные благодарственные грамоты от Артека за особые достижения.

«Мы репетировали каждый день и получали от этого много эмоций! Несмотря на сильный ливень перед началом концерта, мы все были счастливы! Артек – это дружное место. Мы даже в последние три дня плакали, что расстаемся, ведь мы можем больше не увидеться, если только не окажемся снова в Артеке!» — комментирует Валерия Кожемякина

Напомним, в этом году детский лагерь АРТЕК отметил юбилей. Для ребят, кто попал в «Артек» в канун 90-летия лагеря – это особенное событие в жизни, ведь здесь, они научились дружить и нести ответственность друг за друга, чтить память поколений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.