Николай Басков, Виктория Дайнеко и «Девушки Эйнштейна» провели праздники в VEGASe

от автора

в

24 февраля ТРК Vegas и канал Муз-ТВ снова собрали друзей и фанатов на очередной «Партийной зоне», чтобы

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко и Отар Кушанашвили

оторваться под самые актуальные хиты и вместе и поздравить с праздником настоящих мужчин и их спутниц.

На заключительном зимнем концерте, приуроченном ко Дню защитника Отечества, всех собравшихся поздравили Виктория Дайнеко, Алекс Малиновский, эпатажная группа «Девушки Эйнштейна», группа высокого полета «Небесный экипаж» и всенародный любимец Николай Басков! Как всегда, подогревали публику веселыми и остроумными шутками и комментариями бессменные ведущие проекта — Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева.
«Я рада была продолжить празднование 23 февраля в такой замечательной компании, — призналась после выступления Виктория Дайнеко. – Дни защитника Отечества выдались трудовые и насыщенные, я постаралась поздравить максимально возможное количество мужчин. И, конечно,  не забыла о своем папе и молодом человеке».

Девушки Эйнштейна
Девушки Эйнштейна

Возможно благодаря очарованию Виктории Дайнеко, а возможно из-за массовой любви к «натуральному блондину» Николаю Баскову «Партийная зона», отгремевшая  24 февраля, собрала рекордное количество зрителей. «Я хочу отметить наши успехи — все больше людей смотрят нас в прямом эфире МУЗ-ТВ и приходят сюда, в ТРК VEGAS, — рассказала после мероприятия Лера Кудрявцева. – Я считаю большим достижением то, что нашими героями становятся такие «большие» артисты как Николай Басков, которого я давно здесь ждала!»

Долгожданный Николай Басков завершил большой праздничный концерт, исполнив 4 хита, среди которых прозвучала и

Алекс Малиновский
Алекс Малиновский

фирменная песня про «единственного такого блондина».  Увидев огромную толпу, скандировавшую имя любимого исполнителя, Николай «пошел в народ». Не обошлось без поцелуев, автографов и медленных танцев с самыми преданными фанатками. Последнюю композицию Басков посвятил всем дамам, поздравив их с наступающим праздником весны. «Сегодня мое сердце с Вами! Настя, но знай, ты лучшая женщина в моей жизни!»- произнес Николай, не упустив возможности признаться в любви со сцены и в прямом эфире и своей подруге Анастасии Волочковой.
На этот раз на музыкальном мероприятии был замечен политик Алексей Митрофанов, который cнедавнего времени назначен главой комитета по СМИ в Госдуме.

«Я рад, что канал МУЗ-ТВ пригласил меня стать своим гостем. Я помню этот проект еще с ТВ-6, и я рад, что он возобновлен в новом формате, — поделился впечатлениями Алексей Валентинович. — И мне кажется, что выбор ТРК VEGAS для проведения подобного мероприятия как нельзя лучше отражает современные реалии. Мог ли кто-то раньше представить концерт такого уровня в торговом центре? А теперь в подобных «городах» можно провести целый день не только с пользой, но и с удовольствием.»

Напоминаем, что следующая вечеринка «Партийная зона» пройдет 10 марта и будет посвящена весенним праздникам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.