Новое видео братьев Кристовских грозит попасть под цензуру музыкальных каналов

от автора

в

umaГруппа Uma2rman решила шокировать поклонников новым видеоклипом. В появились уникальные снимки со съемок клипа на песню «Муза» Владимира и Сергея Кристовских. На кадрах видно, что в съёмочном процессе задействовано более сотни обнажённых моделей. В некоторых особо пикантных сценах девушки появляются абсолютно голыми.

Сюжет видео пока держится самими музыкантами в строжайшем секрете. Однако по слухам, идея нового клипа настолько скандальна, что уже сейчас вызывает сомнения о выходе его на широкие экраны вообще. Более того, бюджет клипа называют абсолютно сумасшедшим.

Как стало известно из близкого окружения братьев Кристовских, клип снимали в Латвии. На съёмках были задействовано огромное количество людей, техники и множество спецэффектов.

В ролике будет переплетено несколько эротических и порой шокирующих историй, где главным героем станет лидер группы — 37-летний Владимир Кристовский. Чтобы клип получился не слишком откровенным, интимные места на телах девушек покрыли краской.

По сюжету Владимиру Кристовскому придется даже прыгать в бассейн, который наполнен не водой, а обнаженными женскими телами.

Несмотря на то, что клип еще не вышел из производства, он уже вызвал негодование в массах. В частности, некоторые феминистки уже потребовали объяснений, ссылаясь на фотографии, которые быстро разлетелись по интернету.

Главный герой клипа и лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский и вовсе отказался от каких-либо комментариев. Сказав лишь только то, что в мировой истории клипмейкерства и кинематографа подобного еще никто не делал. Премьера видео ожидается уже этой осенью.

Однако пока не совсем понятно, как отреагируют на подобный клип ведущие музыкальные каналы. Возможно, клипмейкерам придется прибегнуть в цензуре, которая «замажет» пикантные части тела девушек.

uma1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.