Новый альбом Марка Тишмана стал российской инди-поп-сенсацией

от автора

в

10 марта, вслед за ярким сольным концертом в Доме музыки, Марк Тишман представил в iTunes, Google Play и на Яндекс.Музыке свой новый альбом «730», объединивший 16 композиций в разной стилистике, но с общим началом и философией.

Автором почти всех песен альбома стал сам певец, кроме «Иллюзии», которую артист записал совместно с композитором Андреем Мисиным, и произведения «Я вернулся» (Андрей Мисин / Карен Кавалерян).

Новая пластинка артиста получила загадочное название «730». Как рассказывает Марк, весь материал, включая необычную фотосессию для обложки, использовавшийся при создании альбома, весил ровно 730 мегабайт. А если перевернуть это число, получится 037 — возраст певца. Такая интересная арифметика пришлась по душе артисту и дала название его второму студийному альбому, который, стоит отметить, поклонники ждали давно!

Несмотря на ожидание альбом станет для многих приятным открытием творчества Марка Тишмана-певца и Марка Тищмана-поэта. Почти в каждой песне чувствуется почерк артиста, его харизма, обволакивающий тембр и особая философия, близкая к декадансу и нирване через любовь и жажду жизни.

Редакция Apple Music: ««730» — свежий мечтательный альбом российской инди-поп-сенсации. Первые же выступления Марка Тишмана продемонстрировали мощный потенциал вокалиста: ему с лёгкостью удавались и темпераментные баллады, и бодрые ритмичные композиции. Романтичная атмосфера и горячая искренность роднили музыканта с классиками отечественной эстрады, а меланхоличные мелодии и галантная сдержанность текстов перекликались с лучшими песнями русского шансона. Альбом-возвращение «730», записанный после многолетнего перерыва, искусно сочетает старое и новое: сохранив все достоинства своего фирменного звучания, певец добавил к нему толику танцевальных треков в духе беззаботного хита «Самый чистый кайф»».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.