Официальная группа разогрева OneRepublic в Москве – INDIES

от автора

в

INDIES5 За 4 года своего существования ребята успели зарекомендовать себя как очень интересный московский поп-рок проект. Послужной список группы пестрит не количеством, но качеством — концертами в таких клубах, как Izvestia Hall, Б1 Maximum, Арена Moscow и пр., а также разогревами звезд мировой величины.

Характерно, что дебют группы состоялся именно во время первого концерта OneRepublic в Москве в 2010 году. Музыканты также могут похвастаться регулярным участием в фестивале Red Rocks Tour, устроенного в поддержку Культурной Олимпиады Сочи-2014, и ярким клипом на композицию «Emotional Billionaire».

«Последнее время мы намеренно взяли паузу, чтобы подготовить к выпуску новый проект, но от предложения разогреть ребят отказаться не могли. Я рад, что мы презентуем новый материал на концерте OneRepublic, как четыре года назал представили публике INDIES» — говорит солист группы Григорий Мельников.

Выступление на разогреве OneRepublic станет первым после долгого перерыва – ребята готовятся выпустить новый материал под новым названием.

Официальная страница INDIES Вконтакте

Официальная страница INDIES в Facebook


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.