OLEG IZOTOV готовит новый материал

от автора

в

olegizotovОдин из самых известных российских гитаристов OLEG IZOTOV (Олег Изотов), лауреат многочисленных премий, активно работающий в различных музыкальных жанрах и стилевых направлениях, готовит новый студийный альбом, который, по словам музыканта, «предложит новый взгляд на то, как может звучать гитарно-ориентированная музыка в отрыве от жанровой принадлежности».

«Сейчас я плотно работаю над своим вторым, пока безымянным полноформатным альбомом, но уже понимаю, что разница в 5-6 лет между ним и дебютным «Vector» – сродни пропасти, – заявляет музыкант. – Мне удалось сочинить материал, который, как я надеюсь, расширит представления о музыке слушателей, находящихся в активном поиске чего-то нового и интересного. В качестве тизера альбома 20 ноября будет выпущен 3х-песенный EP «Stay Forever», который будет доступен в цифровом виде. В его создании также приняли участие музыканты, известные по своей работе с такими артистами, как Линда, Сергей Маврин, Черный Обелиск и др. Больше подробностей о ЕР «Stay Forever» – совсем скоро! Следите за ежедневными обновлениями на моей странице Вконтакте».

С предыдущими работами – дебютным альбомом OLEG IZOTOV «Vector» и ЕР «Silve(R)aY» – помимо страницы Вконтакте можно также ознакомиться на сервисе Яндекс.Музыка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.