Особенности лазерной гравировки на авторучках

от автора

в

гравировка на Parker

Это почти ретро среди вездесущей компьютерной техники – однако хорошая ручка, как всегда, является неотъемлемой частью образа делового человека. А ещё она становится постоянной спутницей творческих личностей и всех, кто часто пишет от руки. Любая канцелярская принадлежность, дорогая и не очень, может стать изысканной и приобрести индивидуальность – для этого существует лазерная гравировка на ручках.

Применение дизайна

Лазерный гравёр способен на многое, так что авторучку легко украсить различными способами. Например, изобразить на ней:

  • картинку – логотип, символ, вензель;
  • слова – имя или инициалы владельца, пожелание, краткую цитату, слоган;
  • узор – по длине корпуса или по окружности, на зажиме, на пере или на колпачке.

Ручка с оригинальным дизайном станет отличным бизнес-сувениром, приятным подарком близкому человеку. Она может нести информацию о компании и будет заметной деталью рекламной акции, а также войдёт в пакет промоматериалов для спикеров конференции. Версий использования предостаточно.

Основные особенности оформления

Текст или узор наносится на ручку с помощью станка – лазерного гравёра. Современное оборудование программируется через компьютер.

Как это происходит? Выбранный шрифт, картинка превращаются в набор команд, и гравёр с точностью до доли миллиметра вырезает изображение.

Как выглядит декор? Лазерный луч удаляет верхний слой на заданную глубину и с определённой интенсивностью. Многое зависит от типа материала, покрытия (если есть). Так, если срезать полимерное покрытие, под ним появится блестящий металл – отличный оформительский ход.

Насколько это аккуратно? Можно получить максимально детализированный дизайн. Специалист по гравировке заранее сделает компьютерный макет – вы сможете увидеть, что получится в итоге.

Изображение выходит качественным, рельефным, оно не потускнеет и не исчезнет, даже если ручку будут часто использовать. На само нанесение уходит 5‒7 минут, а сроки исполнения оптового заказа стоит согласовать заранее.

В компании Lazer Moscow для вас доступны многообразные способы оформления авторучек разной стоимости и из любых материалов. Достаточно проконсультироваться у специалиста и получить уникальный декор для одной ручки или партии письменных принадлежностей. На страницах сайта вы найдёте дополнительную информацию и фотографии наших работ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.