Осторожно, «Песня 404» — новый заразительный сингл группы «Время и Стекло»

от автора

в

Премьера состоялась 6 октября в эфире «Europa Plus Ukraine».

Сюжет «Песни 404» на вечную тему любви раскрывается в вокальной партии Нади, а Позитив своим речитативом рассказывает, как может произойти сбой в работе мужского процессора, когда ты влюблен.vremya

– Мы долго работали над этим синглом и хотели выпустить новинку в любимом стиле pop/deep house, – рассказывает Позитив. – Вместе с Потапом я создавал музыку, совместно с ним Надя писала текст. Наша «Песня 404», как и предыдущий сингл «Имя 505», в своем названии носит зашифрованный в числа код, имеющий отношение к сюжету и теме трека. Мы призываем не «зависать» на «Error 404», когда влюбляешься, а наслаждаться этим состоянием!

– Мы очень хотели выпустить такую песню, чтобы после прослушивания она сразу же прочно поселялась в голове каждого слушателя, – признается Надя. – Считаю, с этой задачей мы справились! «Песня 404» нереально заразительная, ее невозможно перестать напевать и все время хочется слушать снова и снова! Убедитесь сами – смотрите уже скоро lyric-видео на официальном YouTube-канале «Время и Стекло»!

Модная и разноплановая «Песня 404» в ближайшее время появится в эфире радиостанций Украины и СНГ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.