Открой Москву Достоевского

от автора

в

Московский театр мюзикла запустил акцию «Пройди квест и попади на мюзикл!» Участники акции смогут получить билет на спектакль Театра мюзикла «Преступление и наказание», пройдя бесплатный литературный квест «В городе D» (по памятным местам столицы, связанным с Федором Михайловичем Достоевским).

Выход квеста «В городе D» (разработан компанией «Ходилки Бродилки») приурочен к премьере 15 ноября 2017 года на новой сцене Театра мюзикла на Пушкинской площади рок-оперы «Преступление и наказание» в постановке Андрея Кончаловского. Чтобы стать участником акции «Пройди квест и попади на мюзикл!», начиная с 1 ноября нужно зарегистрироваться на странице, получить инструкцию на электронную почту, запустить выбранный квест на своем смартфоне и начать выполнять задания. Прогулка рассчитана на два часа, за которые пешеходы узнают много интересного из жизни писателей.

Участники акции, выбравшие другие литературные квесты («Пушкин в Москве», «К нам едет Гоголь», «С котами нельзя» или «Вёрсты улиц взмахами шагов») от компании «Ходилки Бродилки», гарантированно получат билет на любой спектакль Московского театра мюзикла.

Акция «Пройди квест и попади на мюзикл!» продлится до конца 2017 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.