Открыт предзаказ нового студийного альбома Дины Джо “LTHU”

от автора

в

dinadjoВ iTunes открыт предзаказ нового студийного альбома молодой талантливой певицы Дины Джо. Пластинка получила название LTHU («Люблю тебя хоть убей») и официальная премьера третьего лонгплея Дины состоится 10 ноября. Как рассказывает сама певица, работа над релизом длилась более 2000 часов.

«Я не планировала создавать альбом, я просто скидывала за борт треки в надежде, что хоть кто-то обратит на них внимание в этом океане информации. Почти все, что вы услышите в альбоме, было придумано, сыграно, набито, накликано, нахлопано, напето мною. Пожалуй, этот процесс можно сравнить со строительством дома, где ты сам себе архитектор, дизайнер и рабочий. Кладешь кирпич по уровню, по отвесу, в промежутках мешаешь себе бетон вручную, мучаешься, понимаешь, что берешь на себя слишком много, спустя время видишь, что в какой-то момент стена пошла криво, разбираешь кусок стены, кладешь снова, уже ровнее. И, когда твоя работа завершается, ты любуешься ею, хоть она и не идеальна».

В альбом вошли 11 треков, часть из которых публиковалась ранее, но для нового релиза был проведен их ремастеринг. В треклисте есть две инструментальные композиции, которые делят альбом на части — это сделано для выпуска пластинки в виниловом формате, который также состоится осенью.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.