Открыт приём заявок от музыкантов на Colisium Music Week 2016

от автора

в

colisium

Международный музыкальный фестиваль, организованный группой промоутеров Москвы и Санкт-Петербурга, а также музыкальной конференцией Colisium.

Шоукейс концерты CMW посещает основная аудитория конференции Colisium: промоутеры, организаторы концертов и фестивалей, концертные агентства, музыкальные журналисты и СМИ из разных стран, а также представители иностранных музыкальных конференций.

Всего Colisium за четыре дня посещают более 1200 музыкальных менеджеров.

Условия участия:
— выступления не оплачиваются, трансфер и проживание Артист берет на себя. Возможно проживание в партнерских хостелах на льготных условиях.
— организатор обеспечивает площадку, стандартный технический райдер, доступ к контактам делегатов конференции Colisium, а также упоминание Артиста в графике выступлений (печатная версия, интернет и объявление на площадке).
— дополнительное продвижение среди делегатов конференции Colisium Артист может осуществлять самостоятельно с помощью базы контактов делегатов конференции, которую получат отобранные Артисты.
— Директора (менеджеры) отобранных групп получают free pass на конференцию.
— В рамках пакетов конференции доступны экстра-опции для продвижения Артиста среди аудитории конференции, включая вложение промо-материалов (буклеты/диски) в промо-сумки для всех делегатов конференции и другие. Подробные предложения высылаются отобраным группам.

Вне зависимости от выбора состава участников CMW, все подавшие заявку музыканты получают 50% скидку на приобретение билетов на CMW и музыкальную конференцию Colisium.

Соответствующие промокоды вы получите в письме — автоматическом подтверждении регистрации Вашей заявки.

Заявки принимаются до 15 марта!!

Colisium Music Week
21-24 апреля, клубы Санкт-Петербурга
1 билет — 4 дня — 15 клубов — 45 концертов

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА СОБЫТИЕ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.