Панк-группа ПОРТ (812) выпустила новый клип

от автора

в

Питерская группа ПОРТ(812) представила новое видео на песню «Живей Живых» с мартовского альбома «Абсолютно Всех». Это уже третий клип на песню с этого диска. Кроме того, впервые группа привлекла профессиональных актёров, режиссёра и операторов. Видео сделано с приличным бюджетом, что видно и по картинке, и по сюжету. port812

По словам участников ПОРТ(812), песня «Живей Живых» лучше всего характеризует группу в нынешнее время. В жизни каждой группы происходят этапы переосмысления и определения себя в этом мире. Вот и «порты» по прошествии 16 лет с момента появления ощутили в себе небывалый прилив сил и жизненной энергии. Экстремальный спорт в качестве проверки всех жизненных установок на выносливость как нельзя лучше соотносится с сегодняшними ощущениями музыкантов – невероятный выброс адреналина в кровь заставляет быть в творческом тонусе. Основные кадры были сняты на гоночной трассе Moscow Raceway в Московской области.

До этого ПОРТ (812) выпустили два клипа на песни с нового альбома «Полиция сцены» и «Кузнецов». Ближайший концерт группы пройдет 2 июля в Санкт-Петербурге в клубе Backstage. Выступление будет бесплатным, но посетители могут платить сколько захотят.

Совсем скоро ПОРТ(812) собирается выпустить специальный «летний» сингл, а в следующем году – очередной альбом. Прямо сейчас полным ходом идет работа по сочинению нового материала.

Команда: Алексей Ильин – оператор постановщик, post-production; Павел Шумилов – автор идеи, сценарист, монтажер; Анатолий Ушаков – продюсер; Макарий Попов – администратор.

Актерский состав: Яна Науменко и Борис Богданов; эпизодические роли: Гайк Мкртчян и Макарий Попов. Особая благодарность Анатолию Ушакову (мотокоманда Wicked Ducati), семье Романа Панова, Гайку Мкртчяну и всей команде Blueberry agency.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.