Первое место – Селена Гомес

Всего за одну неделю новый альбом «Star Dance» Селены Гомес занял наивысшую строчку хит-парада «Биллборд» оставив с завистью взирать с нижней ступени рэпера Jay-Z.

SELENA GOMEZ (США) с программой "Stars Dance"Выход альбома и его столь успешный старт в мировых чартах стали превосходным подарком к Дню рождения певицы. В июле Селена Гомес, отпраздновала свой 21 День рождения, который в Америке считается порогом вступления во взрослую жизнь. Теперь она не просто звезда молодежных фильмов и подростковых мыльных опер, теперь она может по праву именовать себя поп звездой. Зарубежные телеканалы и сайты заполнены информацией о певице и все меньше времени остается у белорусской публики до реальной встречи с Селеной Гомес.
19 сентября 2013 года она выступит на сцене «Минск-Арена» с программой «Star Dans».

Хорошим промоушеном предстоящего мирового турне певицы стал выход новых видео к альбому. Сначала зрители смогли оценить клип на «Come And Get It», а затем ролик на песню «Slow Down», который наполнен танцами в стиле дабстеп.

В целом альбом насыщен танцевальной музыкой и по отзывам критиков в нем можно распознать музыкальные акценты свойственные творчеству Бритни Спирс и Рианны. В интервью «Los Angeles Times» певица отметила:
– Этот альбом очень отличается от того, что я записывала раньше. Он об изменениях, которые происходят со мной – они странные, но прекрасные. Я узнала очень много нового о себе.

Последнее время Селена Гомес жила в сумасшедшем ритме – она записывала альбом, готовилась к турне и параллельно снималась в нескольких фильмах. Такой темп сложно выдержать, но как призналась певица телеканалу CNN, огромную поддержку ей оказали близкие.

– У меня великолепная семья, отличные друзья и моя любимая мама-медведица. Она всегда может сказать «нет», даже когда все вокруг будут говорить «да». Хорошо, когда есть люди, на которых можно положиться.

Мировой тур «Star Dans» стартует в Канаде 14 августа и обещает быть насыщенным зажигательными танцевальными номерами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.