Сергей Лазарев перевоплотился в Юрия Антонова на шоу “Универсальный артист”

от автора

в

lazarev

Очередной выпуск программы «Универсальный артист» на Первом российском телеканале был посвящён советской песне. Один из главных претендентов на победу Сергей Лазарев исполнил знаменитую песню Юрия Антонова «Анастасия».

Зрители и жюри уже привыкли, что Сергей всегда удивляет и завораживает их. Но в это раз, Лазарев превзошёл все ожидания. Артист буквально заставил всех вернуться назад во времени — в советскую эпоху. Помимо грандиозного исполнения выбранной им композиции, певец вышел на сцену в костюме тех времён, а также воспользовался не радио-микрофоном, который привычен в наше время, а микрофоном со шнуром.

Такая идейность была оценена по достоинству. Жюри, среди которых были популярнейшие артисты советских времён – Татьяна Анциферова, Вадим Мулерман, Полад Бюльбюль-оглы и Андрей Дементьев единогласно нажали на зелёную кнопку. Вадим Мулерман комментируя выступление, сказал, что всегда мечтал познакомиться с Сергеем. Певец напомнил ему его в молодости: «В Серёже я узнал свой голос в 60-х годах. Не хочу много говорить, но сегодня было блистательное исполнение».

По итогам семи эфиров шоу «Универсальный артист» Сергей Лазарев занимает первое место.

В это воскресенье состоится последнее соревнование между музыкантами, после которого 18 августа пройдёт гала-концерт на котором объявят имя того, кто заслужил звание универсального артиста.

Напомним, что недавно Сергей Лазарев анонсировал грандиозный тур по Украине со своим нашумевшим шоу «ЛАЗАРЕВ.»:

Даты тура:

17 октября – Харьков (ККЗ “Украина”);

18 октября – Донецк (ДМ Юность);

19 октября – Одесса (Русский театр);

20 октября – Киев (Октябрьский дворец);

21 октября – Днепропетровск (Театр им. Шевченко);

22 октября – Луганск (ДК Ленина).

Купить билет можно по ссылке: http://kiev.karabas.com/lazarev-novoe-shou-3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.