Певица ALEXANDRA снимет яркий тинейджерский клип «Дикая кошка»

alexandra

Певица ALEXANDRA (Александра Абрамейцева) готовит клип на свою новую песню «Дикая кошка». Съемки состоятся в Москве 27 августа. В центре новой композиции артистки – история юной девушки, которая влюблена, но не хочет полностью растворяться в чувствах, чтобы не потерять себя.

 

«Я создала весь сценарий к клипу, — рассказала певица. – Долго думала о том, как лучше донести до слушателей основную мысль, чтобы получилось ярко, эмоционально, по-тинейджерски. Идея такая: в клипе будут отражены разные амплуа взрослеющей героини: девочка-Дикая Кошка, девочка-тусовщица и девочка-скромница».

 
«Процесс создания костюмов также контролирую лично я, — призналась ALEXANDRA. – Какие-то задумки будет трудно воплотить в реальность, но мы очень постараемся, потому что они того стоят. На съемки мы позвали моих друзей-блогеров и танцевальную группу, с которой я обычно выступаю на концертах. Мы поставили несколько запоминающихся номеров. Хотим, чтобы зрители танцевали под эту песню и, может быть, даже взяли себе на вооружение какие-то движения».

 

Режиссером «Дикой кошки» выступил Виктор Фокеев, снимавший видеоролики для компании «Мегафон», а также каналов РБК и Music Box. Релиз песни и премьера клипа назначены на середину сентября 2019 года.

 

ALEXANDRA (Александра Абрамейцева) — певица, композитор, актриса и блогер. Подопечная продюсера Евгения Орлова. Лауреат нескольких музыкальных премий. С 2013 года Александра профессионально занимается авторской поп-песней. В репертуаре артистки есть композиции как на русском, так и на английском языках. В 2018 году Александра записала песню «Атомы». Осенью того же года состоялся релиз мини-альбома певицы под названием «Не убежать».

 

Съемки клипа пройдут в Москве 27 августа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.