Певица МONA. Версия 2.0

от автора

в

Четыре года назад, «дотянувшись до солнца» в профессиональном плане, певица приняла решение вернуться к жизни земной и посвятить себя проекту под названием «Семья». Но приобретение статуса жены и матери не уничтожило в ней артистку. О сцене Мона никогда не забывала. Некоторое время она работала в Европе, много общалась с музыкантами, интересовалась новыми веяниями в музыкальной индустрии.

И вот, наконец, Мона вернулась! Обновленная, яркая, актуальная! Она повзрослела, как артистка, и нисколько не утратила своей самобытности и искренности. Ранее Мона была только исполнителем своих песен, то теперь решила попробовать писать сама. И это ей удалось. Мона стала соавтором совместного трека Ivan Martin и Tom Chaos, которые сами предложили певице создать новый хит «Грани».

Встречайте! Певица Мона, исполнитель знаменитых треков “Дотянуться до солнца”, “Тикает”, “Сидим на облаках”, «Ветер» и многих других.

 

Продюсером проекта выступил Андрей Сергеев – «Ребята принесли мне трек, мне очень понравился материал. Я сделал аранжировку, продакшн, и получилась такая яркая, танцевальная свежая композиции. Название песни — «Грани» очень символично. Это не только выдернутое из контекста слово. Многогранность – это то, что действительно характеризует Мону, как артистку, и как личность. А главным огранщиком, в этом случае выступаю я. Мне как продюсеру важно, чтобы у бриллианта под названием Мона блестели все грани. Нам очень комфортно работать вместе. Она — профессионал. Но, конечно, порой мне приходится ее немного направлять и корректировать некоторые ее творческие порывы.

В ближайшее время мы планируем подарить зрителям новое видео, которым Мона удивит своих давних поклонников и наверняка привлечет внимание новых».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.