Певица Natella снимает клип

от автора

в

Не секрет, что клиповая культура в музыкальном мире в последние годы переживает колоссальную трансформацию. Видео с телеэкранов кочуют в интернет, где становятся короткими мемами и очень быстро забываются. В таких условиях уловить меняющийся тренд невозможно, куда реальнее создать свой собственный. natella

Видимо, эти соображения подтолкнули певицу Natella в качестве клипмейкера избрать не модного режиссера, а ультрамодного фотографа Арсения Джабиева. Хотя, по словам певицы, при выборе режиссера ею двигали не стратегические расчеты, а любовь к экспериментам и общий творческий настрой.

«Почему бы не поработать с лучшим фотографом Москвы и не сделать с ним клип. Почему нет? Хочу и делаю – смеется Natella, – Я давно для себя уяснила, нельзя ничего откладывать в долгий ящик. Если пришла в голову идея – иди и делай. Получится или нет – другой вопрос. Но никогда не останавливайтесь, чтобы подумать «А стоит ли?», обязательно стоит!».

Ту же философию певица проповедует и в своем творчестве. «Нужно пробудить мегаполисных зомби ото сна, научить их снова радоваться жизни или хотя бы просто получать удовольствие от танцев – вот основной сюжет песни «Танцуй, Москва». Я хочу поднять людей, чтобы все вспомнили, что это так просто – взять, поднять руки, похлопать, попрыгать и почувствовать себя живым».

Пока подробности и секреты готовящегося клипа Natella раскрывать отказалась, но, по ее словам, получившийся продукт поразит многих как своим эпатажем, так и безумным драйвом. Выход «Танцуй, Москва» рассчитан на конец апреля.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.