Певица Stacy представляет клип на новую песню «Время»

от автора

в

Композиция написана и записана вместе с солистом популярной группы 5sta Family Валерием Ефремовым, выступающим под псевдонимом CoolB. Режиссером видео стал Илья Дуров, хорошо известный по съемкам клипов 5sta Family–«Буду с тобой» и «Вместе Мы». В съемках клипа «Время» приняли участие известные актеры: Агата Муцениеце и Дима Белоцерковский. Агата — давняя подруга Stacy, а Дима вместе с Валерием Ефремовым играет в футбольном клубе звезд эстрады «Старко».

Клип «Время» — это настоящий мини-фильм, в котором рассказывается драматичная история любви и одиночества. Видео раскрывает всю многогранность таланта Stacy, ведь в клипе она предстает не только как великолепная певица, обладающая невероятно красивым, сильным и глубоким голосом, но и как превосходная актриса, способная передать полную гамму охватывающих ее чувств. stacy

Все в ролике построено на контрастах — света и темноты, яркого огня и едва видимых контуров окружающих предметов, прошлого и настоящего. Вот сидящая в окружении пыльных книжных стопок девушка грустно глядит вдаль, а вот она же вдохновенно играет на старинном пианино, позади которого занимается пожар; вот влюбленная пара нежно смотрит друг на друга, а вот главная героиня страдает от одиночества, в отчаянии заламывая руки.

Клип «Время» отличается оригинальностью концепции и высоким качеством монтажа. Каждая деталь в нем наполнена смыслом — и факел в руках Димы Белоцерковского, от которого разгорается пламя страсти, и пианино – символ воспоминаний об ушедшей любви. А мелодичная, изысканно аранжированная композиция и эмоциональная насыщенность исполнения делают видео очень выразительным и интересным.

Молодая и талантливая певица Stacy пока еще не очень хорошо известна в России, но уже обрела множество поклонников у себя на родине – в Латвии — и во многих странах Европы. Несмотря на свой юный возраст, она успела записать дебютный англоязычный альбом «P.O.P» вместе с финским музыкантом и звукорежиссером Яакко Саловаарой (Jaakko Salovaara), участником известной группы BomfunkMC’s, спела дуэтом со шведской певицей Pandora, пробилась в финал конкурса «Новая Волна 2011», была номинирована на премию OE VIDEO MUSIC AWARDS. В 2012 Stacy удостоилась звания «Лучшего артиста Балтии». А в 2013 году начала сотрудничать с независимым рекорд-лейблом ShoomRoom, созданным основателями и солистами группы 5sta Family — Валерием Ефремовым и Василием Косинским. Результатом творческого альянса стала песня «Время», написанная Stacy в соавторстве с Валерием Ефремовым.

Как рассказала Stacy, ей безумно приятно, что их совместное творение увидело свет. «Что-то подсказывает мне, что эта песня может помочь каждому осознать, что в жизни важно, а что вторично, научить ценить то, что у нас есть, и беречь те минуты радости, которые дарит нам судьба», — отметила она.

В свою очередь Валерий Ефремов также с восторгом отозвался о совместной работе: «Когда я услышал демо, которую написала Stacy, я почти сразу понял, что этот трек очень близок мне по духу и по настроению, и что я непременно хочу принять в нем участие. Я очень вдумчиво писал свой куплет, вложив в него много личного. В этой песне вы не услышите танцевальных ритмов и вселенского позитива, зато, возможно, она поможет вам задуматься о том, что происходит с вами, с окружающими вас людьми, с иллюзиями, которые мы часто подпитываем, выдавая желаемое за действительное. Признаюсь, это не просто совместная песня, это скорее обратная сторона меня, которую я редко проявляю и, мне кажется, до конца еще не изучил. Очень надеюсь, что песня и клип понравятся нашим поклонникам».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.