The Toobes презентуют заглавный сингл будущего альбома

от автора

в

Группа The Toobes объявила, что релиз их третьего альбома состоится 25 октября и представила первый сингл. Песня называется «Road to the Big Time», такое же название получил и лонгплей, который будет состоять из 11 треков.

Сингл «Road to the BigTime» дополнен видео с акустической версией песни.

The Toobes «По ощущениям, это именно та песня, которая отражает концепцию всего альбома. Эта песня о самих себе, о художниках, которые непрерывно создают, с удовольствием путешествуют в творческом потоке. То есть это путь к успеху, к которому мы идем. И сам процесс очень важен для нас», — объясняет выбор трека вокалист группы Стас Ломакин.

По описаниям Стаса, будущая пластинка не будет концептуально отличаться от предыдущих работ The Toobes. Но, по его словам, это будет более сильный и зрелый диск:
«На наш взгляд, это нечто более жирное и взрослое, зрелое, сильное. Естественно, мы эволюционируем, и третья пластинка намного круче, если сравнивать уровень игры, сознания. Мы выросли сами, как ни крути, и время прошло. Этой работой мы очень довольны».

Музыканты работали над альбомом в перерывах между концертами с саунд-продюсером в Польше, но записали альбом в Беларуси, в минской студии Maple Tree.

Концертная презентация альбома «Road to the Big Time» состоится 20 ноября в минском клубе Prime Hall в рамках совместного концерта The Toobes и Akute. После этого диск выйдет на немецком лейбле.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.