Питер Пэн летит в Москву

от автора

в

Peter Pan Lost Boys moments - Photographer Leslie Artamonow (4)

Этой осенью в Москве произойдет небывалое событие: столицу посетит одно из самых мистических и загадочных шоу мирового масштаба «Питер Пэн» — грандиозное зрелище, покорившее сердца миллионов зрителей по всему миру!

«Питер Пэн» — это история бесконечно счастливого детства. История о мальчике, который не хотел взрослеть. Сказка — мечта, которая заставляет зрителя окунуться в мир невероятных приключений.

Завораживающее своей красотой шоу, масштабы которого, по оценкам критиков, превзошли даже «Цирк дю Солей», с первой минуты покоряет сердца и души зрителей. И, наконец, это увидят россияне!

«Создатели и творческая команда сумели использовать все, что может тронуть сердце человека! – говорит продюсер шоу в России Артур Шачнев. — И прекрасную историю сказочного мальчика, и красивую музыку, и ярчайшее световое представление! Безумно волшебные декорации, потрясающие герои и костюмы! А главное — это абсолютное 3D шоу, полное погружения в мир красоты и счастья! Сегодня я рад и горд быть продюсером этого представления в России. Жаль, что мы смогли организовать только несколько спектаклей в Москве, но мы уверены, что «Питер Пэн» — это новая эра мирового представления для всей семьи, которое покорит сердца всех детей и их родителей так же, как это сейчас происходит во всех странах Европы!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.