«ПЛАНЕТАрный размах» Лены Третьяковой

от автора

в

От точки A до точки Б — отрезок продолжительностью в несколько лет. И его координаты не просчитать, вооружившись знаниями из школьного курса алгебры. Лена Третьякова уже знакома многим по участию в проекте «Ранетки» — теперь же, поднаторев в сольном творчестве, она готова представить свой дебютный альбом. tret

Стоит отметить, что у Лены – очень верные и преданные поклонники, которые активно поддержали её и в период распада группы, и в самом начале сольного творчества. Именно при поддержке слушателей певица и решилась на качественно новый шаг в своей карьере:

«Мои поклонники очень давно ждали этот альбом, мы получали огромное количество писем на тему того, что люди готовы помочь в его записи — рассказывает певица, — И мы решили, надо просто взять и сделать! И проект на Planeta.ru стал отличной возможностью. Для нас – собрать необходимые средства, а для поклонников – приобщиться к выпуску такого долгожданного диска».

В дебютный альбом войдет 16 авторских песен в акустике, причем приобрести его акционеры проекта могут и в цифровом виде, и на физическом носителе.

«Основная идея пластинки — донести общее состояние, витающее в воздухе, но ранее не нашедшее выход за годы творческого поиска, — рассказывает Лена Третьякова, — У каждого из вас есть возможность внести свой вклад в историю создания альбома, став не просто акционерами, а, по сути, его соавторами!»

Необходимые для записи альбома средства были собраны в течение первого же месяца после старта проекта. Но поклонники Лены не собираются останавливаться на достигнутом: во-первых, большая часть акций, которые возможно приобрести в рамках проекта, эксклюзивны, а во-вторых, на дополнительные средства будут записаны студийные версии тех песен, которые в дебютный альбом не вошли, но успели полюбиться аудитории.

Диск будет презентован вскоре после завершения проекта на Planeta.ru на концерте в московском клубе «Glastonberry Pub» 4 октября.

Поддержать проект Лены Третьяковой можно здесь.

planeta


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.