Под одним одеялом с Легостаевым

от автора

в

25 апреля в модном ресторане «Stakan» прошла презентация альбома Константина Легостаева «Под одним одеялом».

Во время концерта прозвучали как уже проверенные хиты в акустической версии, так и совершенно новые песни. Концерт прошел на одном дыхании, артист показал всем собравшимся гостям, что такое настоящее живое исполнение и как можно зажечь публику просто голосом и искренними эмоциями. Каждая песня в альбоме — это отдельная история, которую нужно прожить вместе с автором. Заглавная песня «Питер» посвящена родному городу, людям и атмосфере культурной столицы России. Так же на диске можно найти эксклюзивную премьеру саундтрека «Игра» к одноимённому сериалу, премьера которого с успехом прошла на Украине, а в новом сезоне его покажет Первый канал.

Влад Соколовский и Константин Легостаев

В этот вечер поздравить Константина пришли его близкие друзья и коллеги. Александр Ковалёв, талантливый автор, написавший много хитов группе «Винтаж», Диме Билану и многим другим.

Влад Соколовский, убежавший практически со своего выступления, чтобы поддержать друга. По словам Влада:

«Я давно дружу с Костей, он не только замечательный исполнитель, но и очень талантливый автор. К сожалению, из-за своего концерта я не успел увидеть выступление, поэтому с большим удовольствием послушаю диск».

Группы «Девушки Эйнштейна», «Любовные Истории», «Дискотека Авария», «ДаКи», «StereoСны», певец Никита, Пьер Нарцисс, Chinkong, Юлия Ласкер, Аня Куликова (экс группа «КуБа»), фотограф Роман Кадария и певица Яжевика так же посетили презентацию.

Вечер удался никто, не остался равнодушным, зал пел вместе с артистом. После выступления Костя, уставший, но довольный проделанной работой, пообещал, что этот альбом только начало и в скором времени всех ожидает немало сюрпризов и неожиданных дуэтов.

Мария Лин

Фотоотчет от MUSECUBE здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.