«WONDERLAND». Альбом американского электронщика STEVE AOKI

Американский электронщик STEVE AOKI представил свой альбом «WONDERLAND» в России.
Вышел первый полноценный электронный альбом американского ди-джея Steve Aoki под названием «Wonderland».
В создании этой пластинки и в записи каждой песни участвовали такие звездные вокалисты, как LMFAO, Wynter Gordon (Уинтер Гордон) и лидер Weezer Rivers Cuomo (Риверс Куомо).

Steve Aoki
Steve Aoki

Steve Aoki (Стив Аоки) — американский ди-джей японского происхождения и, по совместительству, продюсер собственного лэйбла электронной музыки Dim Mak Records.
В 14 лет он пытался выпускать любительские пластинки, а в 20 стал владельцем студии звукозаписи. Осознав свою многогранность, Стив успел выпустить собственную линию одежды — Dim Mak Collection, которая успешно продается в Америке и Европе.

Steve Aoki в 2008 году выпустил свой первый альбом, который назывался «Pillowface And His Airplane Chronicles», в него вошли ремиксы на треки известных артистов, таких как Michael Jackson, Duran Duran, Kid Cudi, Good Charlotte. Этот альбом вошел в топ-10 хит-парада US Dance, благодаря чему Steve по-настоящему прославился и закрепился как талантливый диджей.

В январе 2012 состоялся мировой релиз альбома Steve Aoki «Wonderland», в мае диск был представлен в России и СНГ компанией «БроМа 16». Все треки можно условно поделить на хорошие и качественные. И название диска оправдывает себя — здесь действительно есть, чему удивиться. Первая композиция альбома — энергичная «Earthquakey People», записанная совместно с Rivers Cuomo. Уже со вступления очевиден факт успешности релиза. Следом идет песня «Ladi Dadi», которую он записал совместно с Wynter Gordon. Трек наполнен хаус-звучанием и завораживающим вокалом Gordon, которые не оставят равнодушными слушателей. «Lady Dadi» уже с начала года ротируется на крупнейших американских и европейских радиостанциях, занимая высшие места в хит-парадах, и входит в топ-20 по версии журнала Billboard. В России этот трек активно набирает обороты — всё чаще и чаще его можно услышать в эфире Европы Плюс, а клип на «Ladi Dadi» успешно ротируется на всех музыкальных каналах.

Ещё одним ярким синглом, вошедшим в новую пластинку, стала композиция «Come With Me», в которой звучит завораживающий вокал американки Полины Гудиевой — солистки треков Tiesto, Kaskade, Felix Cartal c русскими корнями (ее мать — советская певица Анка). Финальные композиции станут для многих приятной неожиданностью. Ну где еще можно услышать рэпера Kid Cudi (Кид Куди) в сопровождении неподражаемого барабанщика Трэвиса Баркера? Песня «Cudi The Kid» стала последней на альбоме, но не последней в карьере музыканта.

В альбоме «Wonderland» популярные музыкальные направления складываются в неожиданную мозаику. Собрать все воедино и понять, что из себя представляет Aoki можно только прослушав все композиции, которые, несомненно, порадуют качественным разнообразием.
Steve Aoki  альбом "Wonderland"

Прослушать альбом можно здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.