Pravda от Рождена Ануси

от автора

в

rozhdenВ пятницу в одном из киевских заведений состоялся сольный концерт певца и саундпродюсера Рождена Ануси, который прошёл в поддержку его дебютного альбома под названием “Pravda”.

Услышать новый альбом пришли не только поклонники артиста, но и его коллеги – Ева Бушмина, Alloise, Катя Осадчая, группа KBDM (ex-Quest Pistols), Валерия Ковальская, Монро, Светлана Вольнова, Жан Грицфельд и другие.

Приятным сюрпризом стало то, что специально ради концерта Рождена, в Киев прилетела его наставница и друг – Диана Арбенина.arbenina

Ранее Диана высказывалась на счёт альбома Ануси, назвав его потрясающим и неизбитым музыкальным альбомом, который она не зря так долго ждала.

В не меньшем восторге Арбенина была и на концерте. В середине выступления Диана вышла на сцену, где они вместе с Рожденом исполнили её композицию под названием “Кошка”.

Публика была в восхищении от выступления Рождена и происходящего на сцене – живой звук, оригинальный видеоряд, который специально для выступления разработала режиссер и дизайнер Таню Муиньо и неподдельный талант Ануси – сподвигнул публику не только безустанно танцевать и вторить, но и по-другому посмотреть на музыку.По окончанию концерта, зал скандировал “На бис”, в ответ на это артист исполнил свой хит “Знаешь”.

Стоит отметить, что в пятницу, как раз в день сольного концерта певца, в прямом эфире на ОРТ в шоу “Голос страны. Дети” один их подопечных Димы Билана исполнил песню Рождена – “Знаешь”.

Напомним, что дебютный альбом Rozhden “Pravda” доступен на iTunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.