Кравц и AIZA представили клип “Неуловимы”

от автора

в

krafzКравц и AIZA представляют клип на совместный трек “Неуловимы”. Релиз трека состоялся 15 сентября в день выхода нового альбома Кравца “Плохой романтик”. Премьеру песни в живом исполнении артисты представили на презентации альбома Кравца 26 сентября в клубе RED. Там же состоялcя закрытый показ клипа только для поклонников, собравшихся в этот день на концерте.

Сегодня масштабная премьера видеоклипа в Youtube, I-tunes и во всем интернет-пространстве.

Режиссером клипа выступил сам Кравц. Оператор – Алексей Рожков (RNDM CREW). Локация – остров Бали, Индонезия. Видео получилось мистически загадочным и сексуальным. Айза и Кравц очень довольны работой и с радостью презентуют ее.

Это первый музыкальный трек Self-made woman, молодой мамы и скандально известной блогерши. Но, не последний. Айза решила записать альбом.

«Для меня очень многое в жизни именно сейчас происходит в первый раз – делится АЙЗА своими мыслями в Instagram – Паша (Кравц – авт.), ты мой любимый артист и я уверена, что вместе мы сделаем что-то грандиозное».

«Мы с Айзой дружим больше 15 лет, но никогда не работали вместе, не было повода, — комментирует Кравц новое сотрудничество. – А недавно я искал певицу в свой новый трек и неожиданно сам для себя предложил поучаствовать Айзе. Она спела и мы оба остались очень довольны результатом. Так возникла идея вместе сделать альбом».

АЙЗА уже подписала договор с менеджмент-компанией Кравца на создание музыкального материала и осенью продемонстрирует поклонникам первые сольные треки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.