Программа «Орел и Решка» представляет новый сезон и новых ведущих

от автора

в

В феврале стартует новый восьмой сезон любимого многими телезрителями тревел-шоу «Орел и Решка. На краю света».2

В этот раз в программе пойдет рассказ о самых отдаленных экзотических уголках нашей планеты. Далекие страны и неизведанные острова, тайны океанов и великих гор, неизведанные джунгли, отсутствие благ цивилизации — самые захватывающие приключения на краю света. С этим справятся только самые отважные ведущие — Коля Серга и его боевая подруга Регина Тодоренко.

Эфиопия, Танзания, Сейшельские острова, Мальдивы, Палау, Борнео, Австралия, Новая Зеландия – кто из ведущих будет путешествовать как миллионер, а кто на сто долларов – решит как всегда «орел» или «решка». Вполне вероятно, что в каком-то из мест на «краю света» будут более уместны сто долларов наличными, а не «золотая карточка».

Впрочем, новые ведущие «Орла и Решки» умеют ловить рыбу голыми руками, добывать огонь без помощи спичек, да к тому же Коля и Регина оба родом из Одессы, да еще и немножечко поют.

Смотрите самый увлекательный и экзотичный сезон в истории программы «Орел и Решка» с февраля на «Интере» в Украине и на «Пятнице» в России.

Ведущие:

Регина Тодоренко — украинская певица, финалистка украинской Фабрики звёзд-2 и участница группы «Real O».

Коля Серга — украинский певец, занял третье место на украинском шоу «Фабрика Звезд-3». Победитель восьмого сезона шоу «Смех без правил». Участник «Новой волны 2011».

Коля Серга является фронтменом, автором и композитором музыкального проекта «The Коля», известного по трекам «Мокасины», «Такие тайны», «Уходи» и многим другим.

Промо видео нового сезона:

Источник


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.