RAMMSTEIN привезут свое знаменитое огненное шоу на MAXIDROM 2016

от автора

в

till1RAMMSTEIN задаст жару на MAXIDROM 2016, — как стало известно группа привезет весь набор пиротехники. Огонь, пена, крылья, огненный лук и стрелы, лодки, ракеты — чего только нет в инвентаре немецких рокеров, и все это можно и нужно будет увидеть на фестивале, который состоится 19 июня на стадионе «Открытие» Арена. В частной доверительной беседе, Тиль поделился, что группа готовит ряд пиротехнических трюков и элементов шоу специально для фестивального тура 2016.

«No pyro no show» — так начинается каждый контракт и каждый райдер

группы, такова политика RAMMSTEIN. Это не оставляет никаких сомнений — MAXIDROM 2016 станет самым зрелищным шоу за всю двадцатилетнюю историю фестиваля. 15 фур из Франции и 30 фур из Германии доставят в Москву не только все необходимое оборудование, но также и огромные экраны, которые будут задействованы в новом видеопредставлении, и 350 единиц пиротехники, с помощью которых группа устроит невероятное по своим размахам выступление.

Партнером концертного агентства T.C.I. и группы RAMMSTEIN по сцецэффектам и работе с МЧС будет являться компания SPFX, которая работает с группой уже более 10 лет.

Не пропустите возвращение легенды – 19 июня — Открытие Арена!

Все самые интересные и свежие новости в эфире радио MAXIMUM 103.7 FM.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.