Рок-коллектив «НекомильФо» готовит к выпуску свой дебютный альбом!

от автора

в

nekomilfo
Коллектив существует с 2012 года, подготовка к записи дебютного альбома «Зараза» началась в 2013. Всего в альбом вошли 10-ть треков. Над сведением и мастерингом диска музыканты работали совместно с лучшими звукорежиссерами. Советы профессионалов, а также собственное музыкальное чутье позволило создать прекрасные композиции, некоторые из которых уже находятся в сети, имеют ротацию на онлайн радиостанциях, и высоко оцениваются слушателями.

Все композиции исполнены в традиционном рок-стиле, имеют оригинальное музыкальное звучание, и искренние тексты. Ненавязчивые, с оттенком светлой печали, треки быстро становятся любимыми, и перекочевывают тут же в личный «плей-лист».

Главной в альбоме стала песня «Зараза» — зажигательная, остросюжетная — она цепляет с первого же прослушивания. Альбом полностью состоит из действительно сильных композиций. На песню «С тобой» снят видео-клип, который можно посмотреть на Ютюб канале группы «НекомильФо».

Релиз альбома запланирован на март, а до этого времени, музыканты будут активно работать, чтобы дебютный альбом «Зараза» получился достойным слушателей, и занял почетное место на прилавках музыкальных магазинов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.