Российский тур Limp Bizkit в самом разгаре

от автора

в

image14174995225 октября стартовал масштабный тур Limp Bizkit «Money Sucks Tour 2015». Музыканты с триумфом движутся по российским городам, демонстрируя стране, как зажигают настоящие суперзвезды.
Один за другим группа отыграла концерты в Хабаровске, Южно-Сахалинске и Владивостоке; Краснодаре и Ростове-на-Дону; Пензе, Самаре и Воронеже. Отдельно стоит упомянуть два шоу в Москве — прошедшую при полном аншлаге вечеринку «Halloween LB_Москва 1.10. Фото — Борис Васильевparty» (31.10) и не менее грандиозную «Angels Party» (1.11), отгремевшую на следующий день на той же площадке.
Каждое шоу в новом городе тура непредсказуемо – в Москве музыканты выступают в образе каратистов, в других городах тура Фред ДЁРСТ спускается в толпу фанатов, фотографируется с поклонниками, в следующих музыканты Limp Bizkit вызывают на сцену девушек из зала или играют знаменитую Smells Like Teen Spirit группы Nirvana.
limp_bizkit_14Во всех городах Limp Bizkit сопровождает съемочная группа, которая беспрерывно следит за жизнью артистов в туре, чтобы показать зрителям самое интересное в многосерийном дневнике #LBinDaHouse.
Все серии видеодневника на официальном канале концертного агентства T.C.I. на Youtube
За время турне музыканты успели потерять и вновь обрести гитару, познакомиться ближе с фанатами из разных уголков страны, выучить пару русских словосочетаний, узнать больше о культуре нашей страны и конечно оставить у российских зрителей незабываемые впечатления от своих шоу.
Впереди Limp Bizkit ждет встреча с поклонниками из Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Санкт-Петербурга и других городов необъятной России, которая уже давно и бесповоротно покорила сердце фронтмена группы Фреда ДЁРСТА, мечтающего о российском гражданстве и домике где-нибудь на побережье крымского полуострова.

Новости о концертах
ВК
FB
Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.