С Фруктового карнавала на гала-концерт звезд

от автора

в

karnavalУчастники Фруктового карнавала на Тверской улице бесплатно попадут на концерт звезд мировой эстрады Крейг Дэвида, Akon, Криса де Бурга, Пелагеи, Секрета.

16 августа в центре Москвы устроят настоящий Фруктовый карнавал! Яркий костюм или фруктовый аксессуар — бесплатный билет на грандиозный концерт звезд мировой эстрады, который дарят городу московские рестораторы.

Праздник День Варенья, который станет кульминацией фестиваля «Московское варенье», начнется в 12.00 на Тверской улице Фруктовым карнавалом и парадом, а продолжится в 16.00 концертом мировых звезд на Лубянской площади. Британская звезда поп-музыки Крейг Дэвид, Akon — один из известнейших рэперов Америки, Крис де Бург — легенда ирландской эстрады, знаменитые на всю Россию фолк-певица Пелагея и рок-группа <Секрет> зажгут танцпол.

Приходите во фруктовых костюмах, запасайтесь фруктовыми аксессуарами, а если у вас их нет — то вы сможете их сделать прямо на Тверской.

С 12.00 восемь шатров с лучшими мастер-классами фестиваля «Московское варенье», а также мастерскими по созданию фруктовых костюмов распахнут свои двери для всех желающих. А обладатели самых креативных и аппетитных костюмов получат билет на концерт в VIP-зону, где они лицом к лицу смогут встретиться с любимыми музыкантами. Выбирать лучшие костюмы будут артисты уличных театров, которые и раздадут 1500 фруктовых билетов в vip-зону и 5000 в фан-зону.

Тверская станет пешеходной на этот день, ее украсят в лучших традициях карнавала. Над улицей натянут 40 сеток с разноцветными воздушными шарами, и на участников карнавала прольется настоящий фруктовый водопад.

Тут же можно будет подкрепиться — и не только вареньем, но и мороженым, фруктовыми лимонадами и вкуснейшими снеками. В День варенья на Тверской соберут лучшие мастер-классы фестиваля от известных поваров и hand-made мастеров. К фестивалю присоединились более 3 000 московских магазинов и 1 500 ресторанов и кафе, которые специально подсластили свое меню на эти дни, а также повара и гастрономическими проекты из 25 регионов России и 12 стран: Китая, Азербайджана, Мексики, Армении и других.

Гостей Фруктового карнавала будут встречать уличные театры, длинноногие ходулисты, трогательные мимы и смешные клоуны. Именно они станут вашими провожатыми в мире сладостей. На карнавале можно будет принять участие в конкурсах, сыграть в Fruit Ninja на огромном экране, продегустировать всевозможные виды варенья.

Гала-концерт на Лубянской площади начнется в 16.00. В нем примут участие любимые всеми исполнители мировой величины:

Крейг Дэвид — абсолютная звезда британской поп-музыки и самый успешный R&B-исполнитель Великобритании за всю историю существования стиля. Его дебютная пластинка стартовала с первых позиций британского хит-парада, а ее суммарный тираж превысил 8 миллионов.

Пелагея — одна из самых известных российских исполнительниц. Популярность певицы растет с каждым годом — она записала шесть успешных альбомов, регулярно дает аншлаговые выступления на самых статусных площадках России.

Akon — популярный американский хип-хоп и R’n’B исполнитель, получивший мировую известность за написание гимна чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР.

Крис де Бург — ирландский композитор и музыкант Наиболее известной композицией Криса де Бурга является The Lady in Red из альбома Into the Light.

Группа «Секрет» — любимый с советских времен коллектив снова соберется, чтобы выступить на финальном концерте «Московского варенья», чтобы спеть свои хиты «Моя любовь на пятом этаже», «Домой!», «Последний час декабря».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.