Selena Gomez покоряет континенты

Selena Gomez покоряет континенты«Я соскучилась по концертам, когда главнее всего была не навороченная сцена и спецэффекты, а работа самого артиста и хореография», — так американская певица и актриса Селены Гомес открывает душу перед большим туром по городам Америки и Европы. Уже запланировано 58 концертов, однако шоу имеет большой интерес у публики. Билеты на концерт в Лондоне были проданы настолько быстро, что организаторы задумались о дополнительном шоу в столице Великобритании.

Сейчас Селена Гомес сосредоточена только на предстоящем турне. Ее отношения с Джастином Бибером завершены. Последние два года мировая желтая пресса внимательно следила за их мелодраматическим романом: любовь, скандалы, ссоры, примирения преследовали эту пару, и всему этому Селена Гомес предпочла свободу и творческую реализацию.

Selena Gomez Накануне мирового турне 23 июля 2013 года свет увидит новый альбом певицы «Star Dance». Планируется, что в него войдут
11 песен
, написанные и аранжированные авторами и музыкантами, работавшими ранее со звездами мировой величины, такими как Кристина Агилера, Леди Гага, Джанет Джексон и другие.

Селена Гомес – молода, прекрасна и соблазнительна. Просмотры ее нового клипа «Com & Get It» уже превзошли предыдущее видео на хит «Love You Like A Love Song».

Первое шоу «Star Dance» (Звезды танцуют), состоится в августе в Канаде, во время концерта будут исполнены песни с одноименного альбома и уже известные композиции.

А 19 сентября 2013 года в «Минск-Арена» его оценят зрители белорусской столицы. Со слов Селены Гомес, нас ждет грандиозная вечеринка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.