Сергей Лазарев рассказал Осадчей о подготовке к украинскому концертному туру

от автора

в

lazarevНедавно известный российский певец Сергей Лазарев выступал на вечеринке по случаю Дня Рождения МУЗ ТВ. Как и всегда, при поддержке живых музыкантов, артист исполнил один из своих последних хитов – зажигательную песню “Stumblin”.

После выступления, Сергей дал интервью Кате Осадчей, которая поинтересовалась подготовкой артиста к туру по городам Украины. “Работаю до восьмидесятого пота”, — рассказал артист.

Ведущая, в присущей только ей манере, отметила, что в концертной программе Сергея присутствует пикантный номер “с раздеванием” и, обычно, певец активно готовится к появлению на сцене нагишом, усердно работая над своим телом. Осадчую смутили фото Сергея в социальных сетях с огромным количеством сладкого: “Все ли кубики на прессе есть?”, — спросила Осадчая. В ответ Лазарев рассказал о своей слабости к сладкому: “Они есть не все, но у меня ещё есть время на подготовку. Во время концертов я теряю много энергии, поэтому если я знаю, что у меня насыщенный день, я позволяю себе съесть что-то вредное в первой половине дня, но, ни в коем случае, не во второй, когда это всё откладывается”.

Напомним, что уже через две недели состоится грандиозный концертный тур Сергея Лазарева по городам Украины.

Даты тура:

17 октября – Харьков (ККЗ “Украина”);

18 октября – Донецк (ДМ Юность);

19 октября – Одесса (Русский театр);

20 октября – Киев (Октябрьский дворец);

21 октября – Днепропетровск (Театр им. Шевченко);

22 октября – Луганск (ДК Ленина).

Купить билет можно по ссылке


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.