Сергей Переверзев стал лауреатом фестиваля спортивной песни

от автора

в

IMG_2205В конце сентября певец, актёр и ведущий рубрики «Полезные советы» на Первом канале Сергей Переверзев принял участие во Всероссийском фестивале спортивной песни. Фестиваль организован Министерством спорта РФ и АНО «Оргкомитет Сочи-2014» в городе Липецке.

Цель фестиваля — формирование общественного мнения о необходимости ведения здорового спортивного образа жизни и потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом.IMG_2228

В финал фестиваля вышло 36 участников из 13 регионов России. Участников ждала программа, расписанная по часам. У Сергея и его директора Христиана Торреса график был ещё более плотный: съёмки на телеканалах города и презентация видеоклипа «Моя любовь» (дуэт с киноактрисой Анжеликой Вольской). Не обошлось и без полезных советов, которые так полюбились телезрителям. День открытия фестиваля спортивной песни совпал с Днём открытия 10-го фестиваля спортивного кино «Атлант» и участники торжественно прошли по красной дорожке.награда

На суд жюри певец представил «Песню про футбол» (музыка — Алексей Верещагин/ слова — Сергей Переверзев) в необычном сценическом образе. Произведение было заявлено в 3-х номинациях из 8-ми предложенных: 1. Автор-исполнитель; 2. Оригинальное исполнение; 3. Лучшая песня болельщиков и фанатов. Эта номинация принесла Сергею звание Лауреата фестиваля. Как говорит сам автор, стихи к будущей песне он написал по дороге на съёмку рубрики «Полезные советы».

На праздничном концерте певец вместе с залом исполнил уже знакомую песню «Модница».

Оценивая свой визит в Липецк, Сергей высказал свое восхищение чистотой и оригинальным рельефом города, широкими дорогами, большим изобилием красивых фонтанов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.