sıddy|kondr – съемка первого клипа. Стань соучастником процесса!

от автора

в

siddykondr

sıddy|kondr– проект питерских музыкантов. Примерный жанр – рок, поп-рок, хард-рок. Сами музыканты любят называть свою музыку позитив-рок. Записана одна песня, также планируется запись еще несколько треков. В настоящий момент проект собирает деньги на съемку своего первого клипа.

Ближайшая задача – снять клип на песню Too Many Times. Для того чтобы отснять отличный видеоряд, нужна отличная аппаратура. Ее придется взять в аренду. При нынешнем положении дел, участники проекта не могут сделать это самостоятельно.

Но решение нашлось — sıddy|kondr запустили проект по сбору средств на съемки на краудфандинг-платформе Boomstarter.  Краудфандинг или народное финансирование позволяет творческим проектам найти средства, а каждому спонсору не только принять участие в проекте, но и получить приятные бонусы. Всего за 4 дня с помощью Boomstarter проекту sıddy|kondr удалось собрать уже более 50% минимальной суммы в 35000 р. Этих денег хватит на аренду аппаратуры, помещения и зарплату техникам на один съемочный день. Если удастся собрать 60000 р., появится больше свободы в выборе помещения, а также будет возможность использовать декорации и спецэффекты. Если удастся собрать больше этой суммы, то можно будет существенно ускорить и усовершенствовать процесс пост-продакшна и монтажа.

siddykondr1

Проект на Boomstarter продлится еще около 3 недель. Проекту очень нужна информационная поддержка в виде статей и упоминания в обзорах. Судя по отзывам, проекту sıddy|kondr удалось создать звучание, которое многие уже назвали «фирмовым». И это ведь, по сути, домашняя запись. Представьте, что они смогут сделать в студии! Проект  sıddy|kondr ставит своей задачей создать российский музыкальный продукт, который будет по-настоящему востребован за рубежом. Для этого у ребят есть, как минимум, хорошие ангийские тексты и произношение, владение инструментами и средствами звукозаписи на достаточном уровне, а также, и это самое важное, — музыкальный вкус.

Ваша помощь очень нужна.

Помочь можно здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.