Скриптонит выпустил эксклюзивный трек «Чистый» к сериалу Фёдора Бондарчука «Псих»

10 декабря один из самых популярных отечественных рэп-исполнителей Скриптонит выпустил эксклюзивный трек «Чистый» к сериалу Фёдора Бондарчука «Псих». Композиция «Чистый» вышла на собственном лейбле артиста Musica36.

Выход клипа приурочен к премьере финального 8-ого эпизода сериала «Псих». В создании видео приняла участие съемочная группа проекта: Фёдор Бондарчук стал художественным руководителем, Юрий Никогосов — оператором, Алексей Киселев выступил режиссером клипа, а Анна Крутий — режиссером монтажа.

Сериал «Псих» неоднократно был включен в списки самых лучших российских сериалов года, получил немало восторженных рецензий от кинокритиков и позитивных отзывов от зрителей. Посмотреть все серии проекта уже можно на more.tv.

Сергей Бондарчук и Алексей Киселев, основатели «Студии Видеопрокат»:

«Нам повезло снимать свой первый большой проект с лучшими из лучших, и участие артиста уровня Скриптонита в записи саундтрека это только подтверждает. В его треке «Чистый» идеально отражены основные идеи «Психа». Сотрудничество с Адилем определенно задает высокую планку для всех наших будущих съемок».

Вячеслав Муругов, заместитель Генерального директора Национальной Медлиа Группы по развлекательному вещанию:

«Сериал «Псих», который появился в рамках линейки more originals, стал одним из настоящих открытий 2020-го года. Сошлось все — оригинальный сценарий Паулины Андреевой, привычно высочайший уровень режиссуры Федора Бондарчука, образы героев, созданные Константином Богомоловым, Олегом Меньшиковым, Еленой Лядовой и другими потрясающими актерами, проявили талант молодые продюсеры Алексея Киселева и Сергея Бондарчука. Но не меньшая заслуга в успехе проекта принадлежит авторам музыки. Трек Скриптонита «Чистый» — из тех композиций, что помогли создать неповторимую атмосферу проекта и еще ярче раскрыть нашу историю».

Скриптонит – хип-хоп исполнитель, саундпродюсер и создатель лейбла Musica36. На сегодняшний день в его составе 8 участников, включая самого Адиля.

Напомним, сериал «Псих» рассказывает про успешного столичного психотерапевта Олега, которому, как выясняется, самому нужна помощь. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия. Производством «Психа» по заказу more.tv занимались «НМГ Студия» и «Студия Видеопрокат».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.