СЛОТ и Break the Code

от автора

в

Несмотря на скептицизм российских критиков и рецензентов музыкального материала, англоязычный альбом группы «СЛОТ» увидел свет. 23 августа CD «Break The Code»появился в продаже на прилавках музыкальных магазинов США и Канады. Выпуском пластинки занимается лейбл Neurodisc, а распространение на себя взял один из самых известных дистрибьютеров в мировом шоу-бизнесе Fontana/Universal.

the SLoT – Break the Code
the SLoT – Break the Code

Свои силы в работу над диском вложили Трэвис Лик, являющийся музыкальным продюсером пластинки, Вернер Бьюкес, ответственный за мастеринг и сведение альбома, а так же Роберт Смит, являющийся фронтменом проекта «Blue Stone», который предложил свою версию песни Mirrors в кардинально новой обработке.

Несколько американских изданий уже разместили свои рецензии на свеженький диск от русских альтернативщиков, после того как дебютный сингл «Break the Code» попал в ротацию полусотни американских радиостнаций.

Жители Северной Америки уже сейчас могут стать обладателями нового диска как на физическом носителе, так и цифровой его версии. В России же диск увидит свет не раньше октября, поэтому сейчас русские поклонники могут довольствоваться только превьюшками на Amazon.


2 комментария на ««СЛОТ и Break the Code»»

  1. Аватар пользователя Party Boy
    Party Boy

    Прослушав это «творение» полностью я пришел к выводу, что все-таки пора ребятам выучить английский язык. Жутчайший акцент, который даже я не могу переносить спокойно. Жду мнений зарубежной прессы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.