СЛОТ представляют второй сингл «Поколено» из своего нового альбома!

от автора

в
Группа СЛОТ не прекращает активную работу над новым материалом. Команда собрала уже более 100.000 рублей для записи своей новой пластинки всего за первую неделю краудфандинг-эксперимента на сайте Planeta.ru!slot_pokоleno_singlе
Акционеры предстоящего релиза постоянно получают приятные бонусы и сюрпризы, одним из которых, например, стала эксклюзивная полноценная видеозапись концерта СЛОТ в формате 3D, который состоялся 20 апреля в Питере.
А прямо сейчас команда готова представить слушателям свой второй сингл из будущего альбома! Новый трек получил символическое название «Поколено» и повествует об актуальном в современном обществе конфликте поколений.
Как эту тему обыграли СЛОТ? Читайте комментарии вокалистов:
Нуки: «Если наш первый сингл выдержан в формате «фэнтези» и посвящён индивидуальному выбору человека между добром и злом, борьбой с «демонам» внутри каждого из нас, то «Поколено»  — это квинтэссенция противостояния человека внешним жизненным обстоятельствам. Его борьба со сложившимися устоями в сознании других поколений, социальных слоев, борьба с системой, в конце-концов за право быть не таким, как всегда — просто быть самим собой! Получилось что-то, вроде гимна индивидуальности».
КЭШ: «Поколено» — это тот сингл, который мы и собирались выпустить, пока нам не подвернулся сериал «Ангел или демон» с предложением принять в нём участие в качестве сонграйтеров. Конфликт поколений никто не отменял, и всегда он будет актуален, пока человечество не атрофирует себе эмоциональные органы. Иногда между отдельными людьми из разных поколений — совет да любовь… в нашей песне — между ними война и раздражение.»
Слушайте новый сингл СЛОТ — «Поколено» на Planeta.ru!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.