«Смысловые Галлюцинации» и DJ Nejtrino представляют совместный EP «Волна 1»

от автора

в

«Огромной теплой волною
Накрывает нас обоих
Снег падает и тает
На твоих ладонях»

18 декабря состоялся цифровой релиз первой части совместной трилогии группы «Смысловые Галлюцинации» и DJ Nejtrino «Волны». EP «Волна 1» состоит из пяти треков: «Зачем топтать мою любовь», «Мысленный волк», «Звезды», «Волна», «Вечно молодой 2015». Все треки уже доступны для скачивания на iTunes и Google Play. Релиз второй части трилогии запланирован на начало весны, релиз третьей — на начало лета. Сергей Бобунец и Антон Загрядский (DJ Nejtrino) сотрудничают уже не первый год. По словам музыкантов, работа над каждым треком идет долго, кропотливо и с большой любовью. Поэтому и полученный результат превосходит все ожидания. По словам Сергея Бобунца, некоторые новые версии песен по эмоциональному воздействию получились даже сильнее оригиналов (например, «Волна» и «Звезды»). Стоит отметить, что все треки на EP — это не просто танцевальные миксы песен «Смысловых Галлюцинаций», а действительно авторское переосмысление DJ Nejtrino хитов группы. Инициатором этой работы стал именно он, являясь давним поклонником творчества «Глюков». Подход DJ Nejtrino к материалу на всех этапах работы остается максимально бережным.sg

DJ Nejtrino:»Это версии, в которых мне хотелось вывести эти произведения в современную танцевальную плоскость, полностью сохранив оригинальный настрой и дух композиций, придав им, на мой взгляд, максимально сбалансированную форму, подходящую индивидуально для каждой из них».

Группа «Смысловые Галлюцинации» никогда не боялась экспериментировать, на счету команды множество совместных работ с различными артистами. Сотрудничеством с DJ Nejtrino Сергей Бобунец очень доволен: “Антон с большой любовью все делает. И, самое главное, что он совершенно спокойно воспринимает любую критику. Если говоришь: “Ну, а где у нас гитара? Давай поставим здесь. Вот это выкинем. Антон, вот это очень попсит”. Без вопросов! Человек, который в своих кругах является именитым авторитетом, бесспорно доверяет любым моим комментариям. Он просто говорит: “Окей. Переделаем!”. И работа идет в удовольствие. Он большой профессионал!”. Дизайнером обложки EP «Волна 1» стал Сергей Ложкин, с которым группа «Смысловые Галлюцинации» уже не раз сотрудничала (он является автором идеи «Вечно Молодой Team», а также обложек таких релизов, как «Гуд бай, Микки Маус», «Сердца и Моторы» и «Сделано в Темноте»). При работе над обложкой нового EP, Сергей использовал цвета чакр: красная отвечает за здоровье и жизненную силу, оранжевая — за способность чувствовать и испытывать удовольствие, желтая символизирует уверенность и легкость в преодолении проблем, голубая отвечает за способность слышать и говорить, петь и творить, а синяя посвящена способности видеть, иметь хорошую память, логически мыслить, и находить решение в любой ситуации.

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.