Солист группы «Маяковский» пострадал на футбольном поле

от автора

в

IMG_6338Илья Самитов сломал руку во время футбольного матча. Каждый понедельник после репетиции ребята в полном составе играют в футбол. В этот раз соперниками музыкантов стала команда актеров. Пытаясь забить гол, Илья решил сделать решающий маневр: прыжок, поворот и… поскользнувшись на влажном покрытии Илья неудачно падает на правую руку.

Несмотря на болезненные ощущения, музыкант не сразу распознал неприятную травму и даже вышел еще раз на поле, на замену. И только когда матч закончился, а желаемая победа была в кармане, Илья заподозрил что-то неладное.
Дима Тихонов тут же предложил доехать до травмпункта. Получив рентгеновский снимок на руки, ребятам стало ясно, что травма у Ильи серьезная — перелом.

— Дима и Женя были все время рядом. Грин звонил несколько раз. А Женька сначала подтрунивал надо мной, но когда понял, что рука сломана, помогал заполнить нужные бланки в больнице. Друг, ну, что тут еще скажешь, — говорит артист.
Теперь Илье минимум пару недель ходить в белоснежном гипсе, на верхней части которого уже красуется логотип группы «Маяковский», заботливо нарисованный остальными музыкантами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.