Солистка группы «Сухие» Настя Пальчикова покоряет Запад с новым проектом GG

от автора

в

У Насти Пальчиковой вышел первый англоязычный EP, в создании которого принимали участие продюсеры таких артистов, как Cофи Эллис-Бекстор и Morcheeba — Jo Hart и George Williams. На западе Настя будет представлена под именем GG!

Рыжая – это не только цвет волос, но еще образ жизни и состояние души — решила лидер группы “Сухие” и перевела это слово в свой новый музыкальный бренд. “Рыжая” по-английски будет Ginger, сокращенно как раз GG. Именно так называется сольный проект Насти, о котором скоро узнают как в России, так и в Великобритании.

Как GG Настя уже записала 4 англоязычные песни вместе с британскими музыкантами и сняла клип на одну из песен. Его премьера состоялась 11 апреля – вначале в Англии, на одном из крупных порталов wondelandmagazine.com, а потом уже в России на официальном канале Velvet Music.

Настя Пальчикова о съемках клипа:

“Шли по дороге и выбрали заброшенный дом. Зашли туда и сняли — очень быстро. У нас был смешной директор съемок Гил, главная задача которого была — сделать меня счастливой. Он все время кричал — «Настя, все, что ты хочешь, только скажи, я достану, ты счастлива?». А я в это время на холодном полу, в грязи, после десятиминутного танца говорю — «Я счастлива, Гил — только принеси шоколадку». Он покупал мне огромные мешки M&M’s и подводил ко мне своего помощника за ухо с криками: «Dan! Dan! Say hi”.

Cлова и музыку к английским песням Настя написала сама.
Еще не успев выйти к большой публике с записанным материалом, Настя получила предложение от одного из основателей группы Morcheeba — Пола Годфри — поучаствовать в записи новых совместных трэков. Такая новость оказалась подарком. По словам Насти, она так кричала от радости, что на утро весь дом поздравил ее с этим событием.

Услышать результат уже почти полугодовой работы можно будет на сольных концертах Насти Пальчиковой и группы «Сухие» 22 апреля в Оранжерее Таврического сада в Санкт-Петербурге и 19 мая в клубе “16 тонн” в Москве.
Сразу после сольных концертов в России, Настя отправится снова в Англию для участия в британских фестивалях.
Среди них: Bristol Pride, Bromley Max Festival, The Library и другие.

В России Настя Пальчикова еще и известный сценарист. Она написала сценарий к фильму Владимира Мирзоева “Ее звали Муму”- премьера состоялась в сентябре 2016 года на телеканале “ТНТ”, альманаху “День До”, продюсером которого выступил Александр Цекало. И сценарий к фильму Валерия Тодоровского “Большой”. Премьера фильма пройдет в мае 2017 года.

Можно еще много и долго рассказывать про феномен Насти Пальчиковой, но важнее то, что Настя продолжает оставаться открытым и искренним человеком. Это невозможно не почувствовать при личном общении и со сцены.

Составить свое мнение и окунуться в мир Насти Пальчиковой и группы “Сухие” приглашаем на сольных концертах 22 апреля в Оранжерее Таврического сада в Санкт-Петербурге и 19 мая в клубе “16 тонн” в Москве.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.